100 мм








Утеплитель минеральная вата ISOVER (ИЗОВЕР) Профи 100 мм (6,1 м2/упк)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ISOVER Профи - специальная тепло - звукоизоляция c усиленной упругостью - купить в Украине.
Плиты 1220 мм в рулоне. Теплоизоляция с 3D упругостью.
ISOVER Профи соединяет преимущества двух типов материала – рулона и плиты. Благодаря повышенной упругости он плотно стоит в любом вертикальном и наклонном каркасе без дополнительных креплений, не сползая и не выпадая, а низкая теплопроводность (λ10=0,037 Вт/(м•K) обеспечивает максимальное теплосбережение. Key benefits 3D упругость; удобно монтировать одному; легко подогнать под шаг стропил; минимум отходов; привлекательная цена;
Технические параметры
- Тип материала: рулон
- Торговая марка: Изовер
- Плотность: 15 кг/м.куб
- Теплопроводность: λ10 Вт/(м·К), не более 0,037
- Группа горючести: НГ Толщина, мм 50 /100 /150
- Длина, мм: 5000 /5000 /4000
- Ширина, мм: 1220/ 1220 /1220
- Кол-во в упаковке, м2: 12,2/ 6,10/ 4,88
- Кол-во матов / плит в упаковке: шт 2/ 1 /1
- Производитель: Россия
- Применение: Кровля , Перекрытия , Перегородки
- Назначение : Теплоизоляция , звукоизоляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Китай |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Плотность | 15 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Сжимаемость, не более | 30 % |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1120 мм |
- Цена: 4 288 ₴/упаковка

