




≡ Мат ламельный 30 мм Sweetondale 8000х1200 (9,6 м2/в 1 упк )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Техническая изоляция ≡ Мат ламельный Sweetondale ТН 35 8000х1200х30мм (9,6 м2/в 1 упк ) купить в Киеве и Украине.
Мат ламельный Sweetondale — это слабо-горючий тепло - звукоизоляционный мат, который формируется из ламелей каменной базальтовой ваты, приклеенных к усиленной армированной алюминиевой фольге. Таким образом, получается базальтовый утеплитель с фольгой, который обладает повышенной прочностью на сжатие по сравнению с традиционными матами, и меньшую деформацию во время монтажа. В стандартном исполнении ламельный мат покрытий армированной алюминиевой фольгой. Фольгированное покрытие с проклеенными швами выполняет функцию паро-изолирующего слоя, это позволяет на холодных трубопроводах и воздуховодах не устанавливать дополнительный пароизоляционный слой. Основа мата — негорючие ламели из каменной базальтовой ваты.
Назначение материала Мат ламельный Sweetondale ТН 35 8000х1200х30мм
Тепло-, пароизоляция воздуховодов, вентиляционного оборудования, резервуаров, а также трубопроводов диаметром более 230 мм. и плоских поверхностей. В гражданском и промышленном строительстве, при новом строительстве и прокладке трубопроводов и реконструкции зданий и сооружений различного назначения. Применяется при температуре изолируемой поверхности до +250 ⁰ С. со стороны каменной ваты (со стороны фольги максимальная температура применения + 80 ⁰ С). Обеспечивает функции теплоизоляции; пароизоляции; является законченным декоративным покрытием для объектов, расположенных в помещении (вне помещения необходимо обустраивать защитный покровный слой). Фольгированные маты из базальтовой ваты реализуются торговыми партнерами нашей компании. В них вы можете узнать точках продаж и о том, где можно купить фольгированный базальтовый утеплитель, уточнить его стоимость, а также задать другие вопросы, связанные с данным типом изоляции.
Технические характеристики :
- Бренд - (ТехноНИКОЛЬ) Sweetondale
- Материал - Базальтовые волокна
- Страна происхождения - Украина
- Способ монтажа - Свободная укладка
- Теплопроводность при (25±5)˚С, не более, Вт/м·K 0,041
- Плотность, кг/м3 32-38
- Горючесть, степень Г1
- Длина (плиты), м 8,0
- Фольгированное покрытие с проклеенными швами - выполняет функцию пароизолирующего слоя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Сжимаемость, не более | 20 % |
| Теплопроводность | 0.041 Вт/мК |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Длина | 8000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 660 ₴/кв.м



