




Мат ламельный ТН 35 | 50 мм — Утеплитель Базальтовый | SWEETONDALE | ТехноНИКОЛЬ | 6 м2/ в 1 упк |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Техническая изоляция — ламельный мат 50 мм покрытий армированной алюминиевой фольгой - ТехноНИКОЛЬ | 6 м2/ в 1 упк |


Мат ламельный ТехноНИКОЛЬ — это слабогорючий тепло-звукоизоляционный мат, который формируется из ламелей каменной ваты, приклеенных к усиленной армированной алюминиевой фольге.
Таким образом, получается базальтовый утеплитель с фольгой, который обладает повышенной прочностью на сжатие по сравнению с традиционными матами, и меньшую деформацию во время монтажа.
В стандартном исполнении ламельный мат покрытий армированной алюминиевой фольгой. Фольгированное покрытие с проклеенными швами выполняет функцию пароизолирующую слоя, это позволяет на холодных трубопроводах и воздуховодах не устанавливать дополнительный пароизоляционный слой.
Основа мата — негорючие ламели из каменной ваты.
Назначение материала: Тепло - пароизоляция воздуховодов, вентиляционного оборудования, резервуаров, а также трубопроводов диаметром более 230 мм. и плоских поверхностей.
В гражданском и промышленном строительстве, при новом строительстве и прокладке трубопроводов и реконструкции зданий и сооружений различного назначения.
Применяется при температуре изолируемой поверхности до +250 ⁰ С. со стороны каменной ваты (со стороны фольги максимальная температура применения + 80 ⁰ С).


Обеспечивает функции теплоизоляции и пароизоляции;
является законченным декоративным покрытием для объектов, расположенных в помещении (вне помещения необходимо обустраивать защитный покровный слой). Фольгированные маты из базальтовой ваты реализуются торговыми партнерами нашей компании. В них вы можете узнать точках продаж и о том, где можно купить фольгированный базальтовый утеплитель, уточнить его стоимость, а также задать другие вопросы, связанные с данным типом изоляции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Сжимаемость, не более | 10 % |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 3 304 ₴/упаковка






