




Базальтовый Утеплитель | Техноблок Стандарт | 100 мм | 2.88 м2/упк| Sweetondale | Технониколь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.▷ Купить в Киеве и Украине Базальтовый утеплитель "Техноблок Стандарт" – 100 мм Sweetondale | Технониколь .
|Техноблок Стандарт| Технониколь | – Качественная строительная продукция в виде плит, изготавливаемых из минеральной ваты на основе горных пород плотностью - 45 кг/м3.

Основной функцией |Техноблок Стандарт| Технониколь | является тепло - и звукоизоляционная защита слоистых кладок и стен каркасного типа. Помимо этого, изделие используется в качестве теплоизоляционного слоя в системах фасадов с воздушным зазором.
Базальтовый утеплитель для стен фасада ТЕХНОБЛОК используется для тепло-, звукоизоляции различных типов слоистых кладок, каркасных стен с разнообразными видами отделки, в том числе сайдингом. Утеплитель ТЕХНОБЛОК также используется как первый (внутренний) теплоизоляционной слой в фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном исполнении теплоизоляции.
Преимущества:
- выполняется на базе природных компонентов;
- обладает высокой плотностью;
- не содержит токсичных веществ;
- устойчива к возгоранию;
- имеет хорошую водонепроницаемость;
- не пропускает холод и шум;
Утеплитель Техноблок Стандарт |Технониколь| имеет доступную цену; укладывается в кратчайшие сроки; долговечен.
Упаковка и хранение Техноблок Стандарт поставляется в бумажных упаковках в количестве 6 штук.
Параметры одной плиты составляют 1200х600х100 мм. Плотность - 45 кг/м3
Хранить изделия следует в закрытом сухом помещении.
Купить в Украине по низким ценам утеплитель Свитондейл "Swetondele" Техноблок Стандарт | 100 мм за Наличный и Безналичный расчет цена в Киеве Супер низкая.
Заказать можно по телефонам компании:
Звоните прямо сейчас :
Подробнее: на сайте компании
Минеральный утеплитель ТЕХНОБЛОК — это негорючие, гидро-фобизированyые тепло - звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низко-фенольном связующем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Сжимаемость, не более | 20 % |
| Теплопроводность | 0.032 Вт/мК |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
- Цена: 2 117 ₴/упаковка






