

Экструдированный пенополистирол ТехноНИКОЛЬ Carbon ECO (1180х580х40) мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Экструдированный пенополистирол ТехноНИКОЛЬ CARBON ECO 1180x580x40 мм («L»-кромка) в одном листе 0,027376 м.куб* 10 шт=0.27376 м.куб в 1 упаковке
Теплоизоляционные материалы ТехноНИКОЛЬ CARBON ECO (1180x580x40) мм («L»-кромка) — пенополистирольные плиты, насыщенные частицами наноуглерода для наибольшей энергоэффективности. Особая прочность и износостойкость утеплителя, химическая устойчивость, неподверженность гниению, усадке и воздействию влаги сохраняются более 50 лет, что делает теплоизоляцию ТехноНИКОЛЬ Carbon Eco наиболее популярной в частном строительстве. «L»-кромка гарантирует надежное скрепление плит. Назначение Линейка теплоизоляционных материалов ТехноНИКОЛЬ CARBON ECO используется при возведении коттеджей и других частных построек.
Высокопрочная теплоизоляция плит идеальна для утепления полов, фундамента и кровельных конструкций. Преимущества: низкая проводимость тепла; долговечность; отсутствие усадки; неподверженность гниению; влагостойкость. Упаковка и хранение:
Плиты утеплителя размером 1180x580x40 мм и плотностью от 28 кг/м3 поставляются в термоусадочной пленке на поддонах.
В одной упаковке 10 плит.
Хранение теплоизоляционных высокопрочных материалов ТехноНИКОЛЬ CARBON ECO осуществляется на поддонах, под навесом, защищающим их от солнца и атмосферных осадков. На открытом воздухе хранение возможно при наличии покрытия из специальной пленки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 28 кг/м3 |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1180 мм |
- Цена: 4 249 ₴/упаковка


