
Минеральная Вата Rockwool Superrock (1000*610*50 мм) (1 упаковка - 9,15 м2)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утеплитель ROCKWOOL Superrock маты 1000 х 610 х 50 мм (1 упаковка - 9,15 м2)
Применение материала:
для вентилируемых покрытий и чердаков, деревянных балочных перекрытий и подвесных потолков, стен наружных многослойных, стен каркасных, а также легких ограждающих стен, кассетных стен и перегородок, полов на лагах
Характеристики :
- вид материала – маты
- теплопроводность λрасч – 0,035 [Вт/м °С]
- плотность – 35 кг/м3
- горючесть, группа НГ- изделие негорючее
- толщина, мм – 50 мм и также 100мм
- ширина, мм – 610
- длина, мм – 1000
- площадь в упаковке, м2 – 9,15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Класс материала по теплопроводности | НГ |
- Цена: 4 693 ₴/упаковка

