



Rockwool Alu Lamella Mat 50 мм (5 м кв)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rockwool Alu Lamella Mat 50 мм Купить в Украине.
Низкотемпературные маты из минеральной (каменной) ваты с односторонним покрытием из алюминиевой фольги. Маты характеризуются перпендикулярным расположением волокон к поверхности покрытия, благодаря чему они прочны и эластичны, а также не меняют своей первоначальной толщины на изгибах и углах.
Маты ALU LAMELLA MAT - предназначены для тепловой, звуковой и противоконденсатной изоляции парных, саун, вентиляционных каналов различных сечений, напр. прямоугольных, круглых, а также для низкотемпературной изоляции труб, трубопроводов, малых резервуаров, овальных поверхностей и других устройств.
- Материал на паллете
- Длина, 5 м
- Ширина, 1 м
- Толщина, 50 мм
- Площадь, 5 м2
- Материал в упаковке (рулон)
- Производитель - Польша
Плиты из каменной ваты ALU LAMELLA MAT сворачиваются в рулоны и упаковываются в полиэтиленовую плёнку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Номинальная плотность 37 кг/м³
- Теплопроводность λ10 = 0,040 Вт/(м·К)
- Теплопроводность λ50 =0,050Вт/(м·К)
- Теплопроводность λ100 =0,065Вт/(м·К)
- Теплопроводность λ150 =0,083Вт/(м·К)
- Теплопроводность λ200 =0,106Вт/(м·К)
- Теплопроводность λ250 =0,132Вт/(м·К)
- Группа горючести Г1
- Максимальная температура применения 250 °С
- Водопоглощение при кратковременном и частичном погружении < 1,0 кг/м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Плотность | 37 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Теплопроводность | 0.5 Вт/мК |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 4 469 ₴/упаковка

