




Rockwool Firerock (1000*600*30) термоизоляция высокотемпературного оборудования
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rockwool Firerock ( Упаковка - 10 плит 1000 мм *600 мм*30 мм)

FIREROCK – жёсткие теплоизоляционные плиты, изготовленные из каменной ваты на основе базальтовых пород. Выпускаются с односторонним покрытием алюминиевой фольгой.
Поставляется под заказ объемом от 1 паллеты срок поставки от 2 недель.
ПРИМЕНЕНИЕ :
Плиты "FIREROCK" применяются для тепловой изоляции плоских поверхностей высокотемпературного оборудования : каминов, печей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ "Rockwool Firerock"
- Материал поставляется под заказ на паллете 57 м.кв
- Длина, 1000 мм
- Ширина, 600 мм
- Толщина, 30 мм
- Количество плит в упаковке 10 шт
- Площадь плит в упаковке 6 м.кв
- Номинальная плотность 80 кг/м³
- Теплопроводность декларируемая ≤ 0,042 Вт / (м·К)
- Группа горючести НГ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Теплопроводность | 0.042 Вт/мК |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: от 12 134 ₴/упаковка

