




Базальтовый Утеплитель - Техновент Стандарт 50мм / 4.32 м2/упк
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Минераловатная плита Технониколь / Sweetondale "Техновент Стандарт" 1200х600х50 мм
Базальтовый Утеплитель - Техновент Стандарт — это современный, высококачественный теплоизоляционный материал, при изготовлении которого используются базальтовые волокна, скрепляемые органическим связующим. Линейка утеплителя Техновент Стандарт в формате 1200х600х50 мм представлена следующими видами продукции:
- Стандарт
- Проф
- Оптима
Назначение Основным назначением материала является шумо- и теплоизоляция вентилируемых фасадов зданий. Применяется данный вид утепления для высотных построек, коттеджей, каркасных сооружений.
Преимущества материала:
Неизменность формы в течении длительного срока эксплуатации отсутствие выкрашивания долговечность хорошая звукоизоляция не поглощает влагу не повреждается мелкими вредителями и микроорганизмами не поддерживает горение прост в обработке и монтаже Базальтовый утеплитель Техновент Стандарт 1200х600х50 мм сохраняет свои свойства в температурном диапазоне от -60° до +200°, плотность материала состаляет 72-88 кг/м3.

Упаковка и хранение материала
Хранение теплоизоляционного материала должно осуществляться в сухом, крытом помещении, не допускается прямое воздействие атмосферных осадков.
Упаковка производится в термо-усадочную пленку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: от 908 ₴/кв.м

