

Экструдированный пенополистирол ТехноНИКОЛЬ Carbon ECO 1180х580х20 -0,27376 м.куб. в упаковке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Экструдированный пенополистирол ТехноНИКОЛЬ CARBON ECO 1180x580x20 мм («L»-кромка)
Теплоизоляционные материалы ТехноНИКОЛЬ CARBON ECO 1180x580x20 мм 0,013688 м куб в плите 0,27376 м.куб. в упаковке
(«L»-кромка) — пенополистирольные плиты, насыщенные частицами наноуглерода для наибольшей энергоэффективности. Особая прочность и износостойкость утеплителя, химическая устойчивость, неподверженность гниению, усадке и воздействию влаги сохраняются более 50 лет, что делает теплоизоляцию ТехноНИКОЛЬ Carbon Eco наиболее популярной в частном строительстве. «L»-кромка гарантирует надежное скрепление плит. Назначение Линейка теплоизоляционных материалов ТехноНИКОЛЬ CARBON ECO используется при возведении коттеджей и других частных построек. Высокопрочная теплоизоляция плит идеальна для утепления полов, фундамента и кровельных конструкций.
Преимущества: низкая проводимость тепла; долговечность; отсутствие усадки; неподверженность гниению; влагостойкость.
Упаковка и хранение Плиты утеплителя размером 1180x580x20- мм и плотностью от 28 кг/м3 поставляются в термоусадочной пленке на поддонах. В одной упаковке 20 плит. Хранение теплоизоляционных высокопрочных материалов ТехноНИКОЛЬ CARBON ECO осуществляется на поддонах, под навесом, защищающим их от солнца и атмосферных осадков. На открытом воздухе хранение возможно при наличии покрытия из специальной пленки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 28 кг/м3 |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1180 мм |
- Цена: 5 235 ₴/упаковка

