




Базальтовый Утеплитель "ТЕХНОРУФ-45" 50 мм 2.88 м2/упк Sweetondale - (Технониколь)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Киеве и Украине Утеплитель ТЕХНОРУФ 45 (145 плотность) Sweetondale - (Технониколь)
Упаковка : 1200 х 600 х 50 мм = 2,88 м.кв - 4 плиты.

Предназначен для применения в качестве основного теплоизоляционного слоя в покрытиях из железобетона или металлического профилированного настила с кровельным ковром всех типов, в том числе без устройства защитных стяжек в гражданском и промышленном строительстве при новом строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения.
Плиты ТЕХНОРУФ 45 находят широкое применение при устройстве теплоизоляции в сооружениях самого различного типа в силу своих хороших эксплуатационных характеристик.
- Высокая прочность
- Высокая теплосберегающая способность
- Нейтральность при контакте с бетоном и металлами
Область применения : В гражданском и промышленном строительстве в качестве теплоизоляционного слоя при новом строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения. Плиты ТЕХНОРУФ предназначены для применения в качестве основного теплоизоляционного слоя в покрытиях из железобетона или металлического профилированного настила с кровельным ковром всех типов, в том числе без устройства защитных стяжек.
- Марка "ТЕХНОРУФ 45"
- Прочность на сжатие при 10% деформации не менее 45 кПа
- Средняя плотность, кг/м3 126-154
- Прочность на сжатие при 10% деформации, кПа, не менее 45
- Теплопроводность при 25 °С, Вт/(м.°C) не более 0,038
- Теплопроводность при условиях эксплуатации А, Вт/(м.°C) не более 0,041
- Теплопроводность при условиях эксплуатации Б, Вт/(м.°C) не более 0,042
- Паропроницаемость, мг/(м.ч.Па) не менее 0,3
- Прочность на отрыв слоев, кПа не менее 12
- Влажность по массе, % не более 0,5
- Водопоглащение по объему, % не более 1,5
- Содержание органических веществ, % не более 4,5
- Горючесть, степень НГ
- Хранение Плиты должны храниться в крытых складах. Допускается хранение под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков. Плиты при хранении должны быть уложены в контейнеры или в штабеля на поддоны или подкладки. Высота штабеля при хранении не должна превышать 2 м.
- Характеризуются : низким водопоглощением; высокой звукопоглощающей способностью; устойчивостью к воздействию микроорганизмов и грызунов; нейтральностью при контакте с бетоном и металлическими материалами; простотой монтажа, легкостью нарезки и обработки — легко разрезаются ножом или пилой.
- Температура применения от минус 60 до +400 °С.
- Температура плавления волокон более 1000°С
Сегодня утеплитель Техноруф 45 является лидером продаж в сфере теплоизоляции кровли. Зарекомендовавшие себя плиты «Техноруф 45» широко применяются, как в продленном строительстве, так и в гражданском. Их можно использовать при новых постройках или же в процессе реконструкции уже имеющегося помещения.
В продаже имеется несколько серий утеплителя «Теплоруф», они не отличаются между собой по качеству, различия лишь в толщине утеплительного слоя.
Стоит отметить, что при применении данного материала, хозяева запросто смогут отказаться от стяжки. Довольно-таки быстрым и доступным в цене, является утепление минеральной ватой «Техноруф 45». Прежде всего, данная возможность обусловлена простотой монтажных работ, которые можно осуществить за короткое время.
Важно помнить о том, что процесс тепло- и звукоизоляции должен осуществляться на высоком уровне с применением высококачественного материала. Ведь именно от этих критериев зависит, прежде всего, пожарная безопасность здания. Область применения В гражданском и промышленном строительстве в качестве теплоизоляционного слоя при новом строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения.
Купить по низкой цене в Украине ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
Наличный и Безналичный расчет
Заказать можно по телефонам компании:
Звоните прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Плотность | 145 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Сжимаемость, не более | 10 % |
| Теплопроводность | 0.041 Вт/мК |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
- Цена: 2 165 ₴/упаковка



