
Пленка Гидроизоляционная Strotex 110 РР
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гидроизоляционная пленка Strotex 110 PP
Гидроизоляция 110 PP – это микроперфорированая проницаемая пленка.
Она состоит из трех слоев: несущая армированная сетка из полипропилена, которая с обеих сторон ламинирована полимерной пленкой. Перфорация нанесена на пленку в форме конусообразных дырочек. Благодаря такой перфорации пленка пропускает конденсат собирающийся между перекрытием и утеплителем и не пропускает воду.
Основное назначение Гидроизоляционного барьера ― защита от подтекания воды, в случае повреждения или какой-либо деформации кровли и защита подкровельного материала от пыли. Пленка спокойно выдерживает действие высоких температур вызванных нагревом кровли и не теряет своих рабочих характеристик. Пленка не гниет. Гидроизоляционная пленка совместима со всеми видами кровельного покрытия. При монтаже барьерной пленки следует быть очень внимательным и не перепутать внутреннюю и внешнюю стороны. Верхняя сторона гидроизоляции промаркирована цветной полосой, на расстоянии 12 см от края пленки (для удобства при монтаже). Укладывают барьер снизу вверх с нахлестом 10-20 см, в зависимости от угла наклона крыши. Чем больше градус наклона, тем меньше можно делать нахлест.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: армированные плёнки для кровли предохраняют конструкцию крыши от проникновения воды, а также защищают слой теплоизоляции от внешнего переувлажнения, эти плёнки предназначены для отвода водяного пара, находящегося внутри стен или стропила здания, плёнка также сохраняет тепло в изоляционных материалах кровли
Применение плёнок STROTEX 110, 140 должно соответствовать техническому проекту, разработанному согласно строительных норм и учитывающему технические свойства плёнки. ПРЕИМУЩЕСТВА: паропропускаемость, водонепроницаемость, прочность на разрыв (благодаря армированию), эластичность и удобство при монтаже, стабилизированы к воздействию UV.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ STROTEX 110
- Поверхностный вес 110 г/м2 ±5%
- Диффузия водного пара ≥ 40 г/м2/24 ч
- Прочность на разрыв вдоль ≥ 300 N/5 см поперeк ≥ 250 N/5
- Температурный режим – 40°C to 80°C
- Стойкость к воздействию. атм. явлений - 1 месяц
- Пожарная классификация нераспространяющие огонь
- Стандартная ширина 1,5 м
- Стандартная длина 50 м
- ---------------------------------------------------------------------------------
- Характеристики Основные
- Производитель Strotex
- Страна производитель Польша
- Тип использования Для внутренних работ
- Верхние покрытие Плёнка
- Нижние покрытие Плёнка
- Материал мембраны Полимер
- Поверхность Гладкая
- Форма поставляемого материала Рулон
Кровельные пленки ☰ мембраны
Купить в Украине ➦" T.R.ishkovcompany ® " наша компания - гарантирует высокое качество продукции. В КАТАЛОГ Наши заказчики всегда получают то - что заказывали в строго оговоренный срок.
Возможна ✈ Доставка по всей Украине.
Купить в Украине ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
Заказать можно по телефонам :
Звоните прямо сейчас :| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foliarex |
| Страна производитель | Польша |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Длина | 50 м |
| Материал мембраны | Полимер |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов, Для стен |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1.5 м |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Технические характеристики | |
| Паропроницаемость, не менее | 40 г/(м²*24 часа) |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 300 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 250 Н/5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы |
| Основа | Пленка |
- Цена: 2 222 ₴/рулон

