


Базальтовый утеплитель Техноруф В Оптима 50 мм (2,88 м.кв/упк ) Sweetondale
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Киеве и Украине "ТЕХНОРУФ В ОПТИМА" (185 плотность) Sweetondale - (Технониколь)
Описание продукции: Плиты из каменной ваты для теплоизоляции плоской кровли "ТЕХНОРУФ В ОПТИМА" – это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
Область применения: В гражданском и промышленном строительстве в качестве теплоизоляционного слоя при новом строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения. Плиты ТЕХНОРУФ В ОПТИМА предназначены для применения в качестве наружного слоя в двух- или трехслойных кровельных конструкциях, наружного слоя для ремонта старых кровель, также в качестве нижнего слой в многослойных кровельных конструкциях, при высоких нагрузках на покрытие из профилированного стального настила.
Основные физико-механические характеристики:
- Предел прочности на сжатие при 10% деформации кПа не менее 70 (ГОСТ EN 826-2011)
- Прочность при действии сосредоточенной нагрузки Н не менее 700
- Горючесть степень - НГ
- Теплопроводность 25 Вт/м·С - 0,041
- Теплопроводность А Вт/м·С - 0,041
- Теплопроводность Б Вт/м·С - 0,043
- Паропроницаемость Мг/(м·ч·Па) не менее 0,3
- Влажность по массе % не более 0,5
- Водопоглощение по объему % не более 1,5
- Содержание органических веществ % не более 4,5
- Плотность кг/м3 - 165-195
Геометрические размеры
- Длина мм 1200
- Ширина мм 600
- Толщина мм ; 50
- количество плит в упаковке 3 шт
Купить по низкой цене в Украине ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
Наличный и Безналичный расчет
Заказать можно по телефонам компании:
Звоните прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Плотность | 185 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Сжимаемость, не более | 0.5 % |
| Теплопроводность | 0.043 Вт/мК |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
- Цена: 3 728 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 20 упаковок

