

Базальтовый утеплитель | Техноруф В Оптима | 50мм | 2,880⁶ м2/упк |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ТЕХНОРУФ В Оптима | 185 плотность | Купить в Киеве и Украине Базальтовый утеплитель для Кровли
Описание продукции:
Плиты из Базальтовой каменной ваты для теплоизоляции плоской кровли ТЕХНОРУФ В Оптима – это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы с односторонним покрытием из стеклохолста. Область применения: В гражданском и промышленном строительстве в качестве теплоизоляционного слоя при новом строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения. Плиты ТЕХНОРУФ В ОПТИМА - предназначены для применения в качестве верхнего слоя в двух- или трехслойных кровельных конструкциях, наружного слоя для ремонта старых кровель, также в качестве нижнего слоя в многослойных кровельных конструкциях, при высоких нагрузках на покрытиях из профилированного стального настила.
Основные физико-механические характеристики:
- Предел прочности на сжатие при 10% деформации кПа не менее 80 ГОСТ EN 826-2011
- Прочность при действии сосредоточенной нагрузки Н не менее 1100 ГОСТ EN 12430-2011
- Горючесть степень - НГ ГОСТ 30244-94
- Теплопроводность 25 Вт/м·С - 0,041 ГОСТ 7076-99
- Теплопроводность А Вт/м·С - 0,042 ГОСТ 7076-99 СП 23-101-2004
- Теплопроводность Б Вт/м·С - 0,044 ГОСТ 7076-99 СП 23-101-2004
- Паропроницаемость Мг/(м·ч·Па) не менее 0,3 ГОСТ 25898-2012
- Влажность по массе % не более 0,5 ГОСТ 17177-94
- Водопоглощение по объему % не более 1,0 ГОСТ EN 1609-2011
- Содержание органических веществ % не более 4,5 ГОСТ 31430-2011
- Плотность кг/м3 - 175-205 ГОСТ EN 1602-2011
- Геометрические параметры: Длина мм 1200 | Ширина мм 600 | Толщина мм 50
Купить по низкой цене в Украине ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
Наличный и Безналичный расчет
Заказать можно по телефонам компании:
Звоните прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Плотность | 185 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Сжимаемость, не более | 10 % |
| Теплопроводность | 0.043 Вт/мК |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
- Цена: от 3 749 ₴/упаковка

