




Технофас Оптима | 100 мм | ( 2.88 м2/упк ) Базальтовый Утеплитель Sweetondale | Технониколь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине "ТЕХНОФАС ОПТИМА" 100 мм 120 плотность Sweetondale | Технониколь 2.88 м.кв / упк
Базальтовый утеплитель для штукатурного фасада
Описание продукции: ТЕХНОФАС ОПТИМА – это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
Область применения:
Плиты ТЕХНОФАС ОПТИМА предназначены для применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве тепло- звукоизоляции в системах наружного утепления стен с защитно- декоративным слоем из тонкослойной штукатурки (без ограничения по высоте).
Основные физико-механические характеристики:
- Теплопроводность, 25 Вт/м·°С - 0,038
- Теплопроводность, А Вт/м·°С - 0,040
- Теплопроводность, Б Вт/м·°С - 0,041
- Предел прочности на отрыв слоев (ламинарная прочность) кПа не менее 15
- Прочность на сжатие при 10% деформации кПа не менее 40
- Паропроницаемость мг/(м·ч·Па) не менее 0,3
- Влажность по массе % не более 0,5
- Водопоглощение по объему % не более 1,5
- Содержание органических веществ % не более 4,5
- Горючесть степень - НГ
- Плотность кг/м3 - 110-130
- Геометрические параметры:
- Длина мм 1200
- Ширина мм 600
- Толщина мм 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Плотность | 120 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Сжимаемость, не более | 10 % |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
- Цена: от 1 906 ₴/упаковка



