




Технолайт Оптима 100 мм – Базальтовый Утеплитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить по низкой цене в Украине - Базальтовый Утеплитель "ТЕХНОЛАЙТ" Оптима (1200 х 600 х 100) мм Технониколь.
ТЕХНОЛАЙТ ОПТИМА 100 мм – это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем.
Область применения :
Тепло - звукоизоляция строительных конструкций жилых зданий и промышленных сооружений, в которых утеплитель не воспринимает внешнюю нагрузку (мансарды, чердачные перекрытия, полы с укладкой утеплителя между лагами, каркасные перегородки), а также в качестве первого (внутреннего) теплоизоляционного слоя в фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном исполнении теплоизоляции.
Основные физико-механические характеристики: "ТЕХНОЛАЙТ ОПТИМА"
- Теплопроводность, 25 Вт/м·°С - 0,038 0,038 ГОСТ 7076-99
- Теплопроводность, А Вт/м·°С - 0,039 0,040 ГОСТ 7076-99, СП 23-101-2004
- Теплопроводность, Б Вт/м·°С - 0,041 0,041 ГОСТ 7076-99, СП 23-101-2004
- Сжимаемость % не более 30 30 ГОСТ 17177-94
- Паропроницаемость мг/(м·ч·Па) не менее 0,3 0,3 ГОСТ 25898-2012
- Влажность по массе % не более 0,5 0,5 ГОСТ 17177-94
- Водопоглощение по объему % не более 1,5 1,5 ГОСТ EN 1609-2011
- Содержание органических веществ % не более 2,5 2,5 ГОСТ 31430-2011
- Горючесть степень - НГ НГ ГОСТ 30244-94
- Плотность кг/м3 - 30-38 34-42 ГОСТ EN 1602-2011
- Геометрические параметры: ( 1200 х 600 х 100 мм ) = 4,32 м2/упк
Также есть утеплитель который можно - Купить в Киеве по низкой цене
- ТЕХНОЛАЙТ ЭКСТРА
- ТЕХНОЛАЙТ ОПТИМА
- ТЕХНОЛАЙТ ПРОФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Плотность | 32 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Сжимаемость, не более | 30 % |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 2 832 ₴/упаковка






