Новинка






Композитный профнастил Квинтайл С-18 Кофе , лист 2 метра
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитный профнастил С - 18 QueenTile длина 2 метра

- Основа листа : сталь 0,45 мм алюмоцинк
- Покрытие профнастила : натуральный камень базальт
Композитный профнастил QUEENTILE С-18 это новое решение для облицовки фасадов. Материал, используемый для производства данного продукта, идентичен материалу композитной черепицы QUEENTILE.
Это многослойная структура, основой которой является сталь с алюмоцинковым покрытием толщиной 0,45 мм корейского производства.
Эта сталь покрывается еще 3 слоями защиты – слой акрилового связующего, слой каменной крошки (натуральный базальт) и акриловая глазурь. Весь этот комплекс является отличным материалом, как для кровельного покрытия, так и для облицовки стен гарантийный срок службы 50 лет.
По сравнению с существующими вариантами облицовки, материал обладает такими преимуществами как:
- Натуральная каменная крошка придает эстетику внешнему виду фасада;
- Композитный материал очень прочен и устойчив к атмосферным воздействиям, механическим повреждениям;
- Материал обладает большим сроком эксплуатации – более 50 лет;
- Шероховатая поверхность имеет антивандальные свойства, легко моется (возможно использование мойки высокого давления);
- Конкурентоспособная цена по сравнению с другими видами облицовочных материалов;
- Возможность реставрации повреждений поверхности при использовании ремонтного комплекта;
- Возможность использования на радиальных поверхностях;
- Возможность изготовления нестандартных размеров от 50 см до 2 метров под ваш заказ
- Производство в Украине на Итальянском оборудывании
Цветовая гамма профнастила «QUEENTILE С - 18»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Queentile |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | C-18 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Цвет | Кофе |
- Цена: от 5 829 ₴

