Корзина
T.R.ishkovcompany ®  Кровельный гипермаркетКатегории товаров
+380 (95) 817-09-14
+380 (96) 984-98-50
+380 (97) 051-14-85
Чистяковская 2а, Киев, Украина
T.R.ishkovcompany ® - Кровельный Гипермаркет
Капельник карнизная планка для кровель из битумной черепицы PE 0,5 мм, фото 2
Капельник карнизная планка для кровель из битумной черепицы PE 0,5 мм, фото 1
Капельник карнизная планка для кровель из битумной черепицы PE 0,5 мм, фото 3
Капельник карнизная планка для кровель из битумной черепицы PE 0,5 мм, фото 4

Капельник карнизная планка для кровель из битумной черепицы PE 0,5 мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Карнизная планка с полимерным покрытием для битумной черепицы 0,5 мм.

карнизная планка для битумной черепицы карниз кровли мягкая кровля

Доступные цвета по RAL (наличие уточняйте)

цветовая гамма кровельных планок

Широкий ассортимент комплектующих для скатных кровель 

Производство разнообразных кровельных аксессуаров из тонколистовой стали по любым размерам — отличительная особенность производителя.

Наша компания предлагает полный комплект элементов по привлекательным ценам, необходимых для правильного монтажа и длительной службы вашей кровли. Именно они предоставят ей совершенный и законченный вид.

Выпускаются карнизные планки стандартных габаритов длиной 2 метра — такие размеры считаются удобными как в эксплуатации, так и в процессе установки. Но в продаже можно встретить полутораметровые и четырехметровые элементы. Суммарные размеры сгибов составляют около 125 см — этот габарит обусловлен заводской шириной полимерных листов.  Что касается углового значения капельника, гибка производится индивидуально в зависимости от цели конструкции и условий ее монтажа.

Чем более крутой будет кровля, тем больший угол изгиба должна иметь карнизная планка. Углов меньше 100 градусов не встречается, поскольку плоские крыши не подходят для обустройства мягкой кровли.  Изделия, поставляющиеся в комплекте с базовым кровельным материалом, выполняются в одной цветовой гамме. Если же элемент приобретается отдельно, можно подобрать вариант, близкий по цвету.  Для изготовления защитных кровельных элементов используется тонколистовая сталь, а форма придается на особых станках-листогибах.

Сверху на оцинкованный металл наносят покрытие, призванное повысить эксплуатационные и эстетические свойства капельников:  стандарт

  • Глянцевый полиэстер (маркируется как PE) — имеет гладкую поверхность, создает бликование при ярком освещении, считается более дешевым материалом;
  • Матовый полиэстер (маркируется как PEMA) — имеет мелкие шероховатости на поверхности, не блестит , создает эффект более натурального и дорогого покрытия.
Основные атрибуты
ПроизводительТермастил
Страна производительУкраина
Длина2000 мм
Тип комплектующегоПланка карнизная
Толщина металла0.5 мм
Ширина250 мм
Пользовательские характеристики
Вид черепицыБитумная
Комплектующие по типу кровлидля битумной черепицы, для металлочерепицы
МатериалСталь с полимерным покрытием
ПокрытиеPE
Тип покрытияPE|MP
Цветлюбой по каталогу RAL
  • Цена: 1 226 ₴