



Торцевая планка для кровли из битумной черепицы МАТ 0,45 мм Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Планка франтонного свеса кровли из мягкой черепицы 0,45 мм МАТ длиной 2 м .
Ветровая (фронтонная или торцевая) планка, длина 2 м. закрывает торец кровли, где просматривается OSB с обрешеткой и придает кровле законченный вид.
Торцевая планка купить которую можно у нас , монтируется перед укладкой битумной черепицы на подкладочный ковер. Поскольку битумная черепица не имеет сплошного клеевого слоя с нижней стороны, не исключена возможность затекания влаги по торцу кровли. Что бы этого не допустить, битумную черепицу подрезают под углом, чтоб осуществить обгон воды и приклеивают специальным битумным клеем к поверхности торцевой планки по всей длине. Это исключит попадание воды под битумную черепицу с торца кровли и предотвратит намокание ОСБ плиты.
Доступные цвета по RAL (наличие уточняйте)
Широкий ассортимент комплектующих для скатных кровель
Производство разнообразных кровельных аксессуаров из тонколистовой стали по любым размерам — отличительная особенность производителя.
Наша компания предлагает полный комплект элементов по привлекательным ценам, необходимых для правильного монтажа и длительной службы вашей кровли. Именно они предоставят ей совершенный и законченный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Тип комплектующего | Планка ветровая |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид черепицы | Битумная |
| Комплектующие по типу кровли | для битумной черепицы |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | PEMA |
| Тип покрытия | PE|MP |
| Цвет | любой по каталогу RAL |
- Цена: 908 ₴




