




Профнастил Тектум с Металлический ПС-8 стеновой 0,45 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания предлагает - Профнастил своего производства , из-за чего его цена порядком ниже, чем у других поставщиков.
За это время компания стала производителем и поставщиком качественных кровельных и фасадных материалов ведущих мировых производителей.
Мы также изготавливаем :
- Металлочерепицу «Монтеррей», "Ретро" и "Ретро Плюс";
- Профнастил ПС-8 ПС-10, ПС-20 и ПК-20;
- Гибочные изделия для кровли любой сложности;
- Металлические водосточные системы
- Парапетны, карнизные планки любой длинны;
- Оконные отливы любой длинны;
- Радиусные изделия (Отливы, Эркеры и т.д);
- Декоративные крышки на вент. каналы, заборы, столбики и т.д.;
- Металл у нас всегда в наличии
Минимальные сроки изготовления! Лучшее в городе качество и цена
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | c-8 |
| Толщина | 0.3 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Бытовое |
| Ширина общая | 960 мм |
| Ширина полезная | 920 |
- Цена: 742 ₴/кв.м

