




Капельник RAL 3005 - Карнизная планка тип 2 - 0,47 мм Мат Италия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельник карнизного свеса большой - Карнизная планка Термастил Тип 2

Широкий ассортимент комплектующих для скатных кровель в Украине, или кровельных аксессуаров — отличительная особенность известного производителя.

Мощности завода дают возможность полностью укомплектовать кровлю всеми необходимыми аксессуарами, а при необходимости в любой момент довезти металлочерепицу, профнастил или аксессуары, в которых цвет, форма, размеры соответствуют предварительному заказу.
Заказать полный комплект кровельных элементов по привлекательным ценам, необходимых для правильного монтажа и длительной службы вашей кровли. Именно они предоставят ей совершенный и законченный вид.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Тип комплектующего | Планка карнизная |
| Толщина металла | 0.47 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна изделия | 2000 мм |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | PEMA |
| Тип покрытия | PE|MP|PUREX|PUMA |
| Цвет | 3005 красное вино |
- Цена: 968 ₴






