




Желоб Тип 2 плоский 0,47 мм Италия RAL 3005 мат Термастил
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заказать планка ендовы 0,47 мм Италия мат Термастил
Широкий ассортимент комплектующих для скатных кровель, или кровельных аксессуаров — отличительная особенность известного производителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина металла | 0.47 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна изделия | 2000 мм |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | PEMA |
| Тип покрытия | PE|MP|PUREX|PUMA |
| Цвет | 3005 красное вино |
- Цена: 1 785 ₴

