




ЖЕЛОБ ендовы ЖБ 1 (фигурный тип 1) "Термастил" RAL 3005 0,47 мм Италия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЖЕЛОБ ТЕРМАСТИЛ ЖБ 1 фигурный тип 1 0,47 мм матовй.

Широкий ассортимент комплектующих для скатных кровель заказать в Украине,
кровельные аксессуары — отличительная особенность известного производителя. Мощности завода дают возможность полностью укомплектовать кровлю всеми необходимыми аксессуарами, а при необходимости в любой момент довезти металлочерепицу, профнастил или аксессуары, в которых цвет, форма, размеры соответствуют предварительному заказу.
ЗАКАЗАТЬ полный комплект элементов по ценам производителя, необходимых для правильного монтажа и длительной службы вашей кровли. Именно они предоставят ей совершенный и законченный вид.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Тип комплектующего | Ендова верхняя |
| Толщина металла | 0.47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна изделия | 2000 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | PEMA |
| Тип покрытия | PE|MP|PUREX|PUMA |
| Цвет | 3005 красное вино |
- Цена: 1 912 ₴

