




Конёк плоский тип 4 RAL 3005 мат Италия 0.47 мм ТермаСтил
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий ассортимент комплектующих для скатных кровель в Украине

Заказ кровельных аксессуаров — отличительная особенность известного производителя Термастил. Мощности завода дают возможность полностью укомплектовать кровлю всеми необходимыми аксессуарами, а при необходимости в любой момент довезти металлочерепицу, профнастил или аксессуары, в которых цвет, форма, размеры соответствуют предварительному заказу.
Заказать полный комплект элементов по привлекательным ценам, необходимых для правильного монтажа и длительной службы вашей кровли. Именно они предоставят ей совершенный и законченный вид.
Доставка по всей Украине - срок производства 1 неделя - предоплата 100%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Тип комплектующего | Планка конька плоского |
| Толщина металла | 0.47 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна изделия | 2000 мм |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | PEMA |
| Тип покрытия | PE|MP|PUREX|PUMA |
| Цвет | 3005 красное вино |
- Цена: 1 328 ₴





