




Конёк для металлочерепицы фигурный КП-3 - 0,47 мм Италия RAL 3005 matt "Термастил"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конёк фигурный (тип 3) КП-3 - 0,47 мм Италия RAL 3005 matt "Термастил"


Широкий ассортимент комплектующих для скатных кровель , кровельных аксессуаров — отличительная особенность известного Украинского производителя ТермаСтил. Мощности завода дают возможность полностью укомплектовать кровлю всеми необходимыми аксессуарами, а при необходимости в любой момент довезти металлочерепицу, профнастил или аксессуары, в которых цвет, форма, размеры соответствуют предварительному заказу. Заказать полный комплект кровельных элементов по привлекательным ценам, необходимых для правильного монтажа и длительной службы вашей кровли. Именно они предоставят кровле совершенный и законченный внешний вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила, Для шифера |
| Толщина металла | 0.47 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна изделия | 2000 мм |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | PEMA |
| Тип покрытия | PE|MP|PUREX|PUMA |
| Толщина стали | 0.47 мм |
| Цвет | 3005 красное вино |
- Цена: 1 366 ₴





