Термастил










Конёк полукруглый Италия МАТ 0,47 мм RAL 3005 Термастил
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планка конька полукруглого - Термастил

Широкий ассортимент тонколистовых комплектующих для скатных кровель в Украине
Мощности завода дают возможность полностью укомплектовать кровлю всеми необходимыми аксессуарами, а при необходимости в любой момент довезти металлочерепицу, профнастил или аксессуары, в которых цвет, форма, размеры соответствуют предварительному заказу.
ЗАКАЗАТЬ полный комплект элементов по привлекательным ценам, необходимых для правильного монтажа и длительной службы вашей кровли. Именно они предоставят ей совершенный и законченный вид.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина металла | 0.47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна изделия | 2000 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная с полимерным покрытием |
| Покрытие | Матовый полиестр |
| Тип комплектующего | конёк |
| Тип покрытия | PE|MP|PUREX|PUMA |
| Цвет | любой по каталогу RAL |
- Цена: 1 604 ₴






