




Профнастил ПС-8 ( PEMA 0.45 мм ) RAL 8017
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил С-8 0,45 мм Корея Коричневый для стен и забора.
- Гибочные изделия для кровли любой сложности.
Парапетны, карнизные планки любой длинны.
Цена профнастила зависит от качества сырья из которого производится сам профнастил, глянцевое и матовое покрытие в широком ассортименте.

Выбрать и Купить профнастил на сайте компании
Быстрое изготовление нужного размета, доставку оговариваем!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВК Металлика |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | С-8 |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1175 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Универсальный |
| Покрытие | PEМА |
| Ширина общая | 1200 мм |
| Ширина полезная | 1150 |
- Цена: 938 ₴/кв.м





