




Профнастил ПС-10 | 0,5 мм RAL 6005 | Arcelor Mittal | Матовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине Стеновой Профнастил T-10 "Mittal Steel" ( Польша ) 0,5 мм PEMA RAL 6005

- Имеет высоту ребра (глубину канавки) 10 мм.
- Ширина листа общая 1195 мм
- Ширина листа полезная 1145 мм
- Изготовлен из польского металла завода "Arcelor Mittal" толщиной 0,5 мм
- Длина листа профилированного настила определяется заказчиком до 6 метров погонных
- В качестве антикоррозионного покрытия с обеих сторон листа выступает цинк в количестве 225 грамм на метр квадратный.
- С лицевой стороны нанесено защитно-декоративное покрытие матовый Polyester толщиной 35 микрон с зернистой фактурой.
- С обратной стороны защитный грунт серого цвета.
- Ассортимент цветовой гаммы 9 основных цветов RAL
- Возможность изготовить из стали толщиной 0,45 мм , 0,5 мм 0,7 мм как в простом оцинкованном исполнении так и с полимерным покрытием разной модификации типа PE | PEMA | PURMAT | PURLAK |
Доставка продукции по всей Украине - Завод в Згуровке - Возможен самовывоз
Цена на металлопрофиль как правило актуальная но в связи с нестабильным курсом просьба уточнять по телефону компании
Звоните и заказывайте Профнастил прямо сейчас :
Подробнее: на сайте компании где всегда можно выбрать нужную модель профилированного листа как для кровли , А так же для стен и забора .
Квалифицированные специалисты бесплатно проконсультируют вас относительно выбора того или иного продукта
Широкий ассортимент профнастила - Лучшее качество по доступным ценам !!!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | T-10 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Ширина полезная | 1145 мм |
| Ширина общая | 1195 мм |
- Цена: от 635 ₴/кв.м







