



Профнастил ПК - 45 PEMA 0,45 мм , RAL-8017 Коричневый.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил ПК - 45 В матовом покрытии PEMA 0,45 мм

кровельный несущий профнастил – широко применяется для возведения плоской и скатной кровли.
Его функциональное назначение аналогично металлочерепице, но кровельный профнастил является более экономичным материалом. ПК - 20, ПК - 35, ПК - 45, ПК – 45-о, ПК - 57, ПК - 60, ПК - 60-о, ПК - 75
несущий – применяется при строительстве быстровозводимых зданий в качестве несущих конструкций. ПН - 100.
потолочный – ПП - 20, ПП - 45.
Стеновой – используется для обшивки стен здания, как изнутри , так и снаружи. ПС - 8, ПС - 10, ПС - 20.
ПС - 8
Стеновой профнастил для внутренней отделка стен помещений и производства ограждающих конструкций. Профилируется из оцинкованной стали с полимерным покрытием и без него, а также из алюмооцинкованной стали с полимерным покрытием и без лакокрасочного покрытия.
ПС - 10
Стеновой профнастил для внутренней отделка стен помещений и производства ограждающих конструкций. Профилируется из оцинкованной стали с полимерным покрытием и без него, а также из алюмооцинкованной стали с полимерным покрытием и без лакокрасочного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота волны | 45 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Маркировка профнастила | пк-45 |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1065 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия завода- производителя на покрытие | 10 лет |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | матполиэстр |
| Толщина металла | 0.45 |
| Ширина общая | 1070 мм |
| Ширина полезная | 1025 |
- Цена: 767 ₴/кв.м

