
Профиль СD-60- 0,40 мм (3м)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОТОЛОЧНО-СТОЕЧНЫЕ ПРОФИЛИ CD60 (их полное наименование CD60/27) представляют собой конструкционные элементы, выполненные в виде металлопроката из оцинкованной стали толщиной не менее 0,45 мм С-образного поперечного сечения размером 60 х 27 мм длиной 3000 и 4000 мм. Дополнительную жесткость профилям придают продольные канавки и точечная перфорация, которые также облегчают их монтаж, предотвращая соскальзывание саморезов в момент вкручивания.
Профили СD60 применяются при монтаже каркасов гипсокартонных простых и сложных многоуровневых подвесных потолков, пристенных конструкций (фальшстен), а также для обшивки чердаков, мансард, балконов и т.д.
Профили являются универсальным материалом и с успехом находят свое применение во многих других случаях, например, при монтаже каркасов для сайдинга, профнастила, вагонки, плит OSB, магнезитовых, древесно-стружечных, древесно-волокнистых плит и других материалов в промышленном и гражданском строительстве.
Материал легко прирезается НОЖНИЦАМИ ПО МЕТАЛЛУ, скрепляется между собой и с профилями других марок, например, с профилями UD27 с помощью САМОРЕЗОВ ПО МЕТАЛЛУ 3,5х9,5/11мм.
При монтаже гипсокартонных конструкций профили собираются в каркас с использованием специальных СОЕДИНИТЕЛЕЙ ПРОФИЛЕЙ: ES60/125, 60/110, 60/60 и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Направляющий потолочный |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 316 ₴

