
Профиль СW-50 - 0,40 мм (3м)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свойства профиля CW-50:
простота сборки каркасов;
конструкционная прочность;
долговечность каркасов;
экологичность;
пожаробезопасность;
легкий вес конструкции;
сейсмоустойчивость.
Описание профиля CW-50:
Профиль стоечный для гипсокартона – это вспомогательный элемент, который позволяет создавать каркасы для облицовки стен и подвесных потолков. Состоит из оцинкованного металла, который изготавливается благодаря методу холодной прокатки.
Область применения профиля CW-50:
Профиль стоечный для гипсокартона CW-50 применяется как вертикальная стойка в каркасе, который будет использоваться для перегородки и облицовоки на основе гипсокартонных листов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Направляющий потолочный |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 536 ₴

