
Профиль UW-75 - 0,40 мм (3м)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
профиль UW75 - направляющий профиль для перегородок. Используется в качестве направляющей для CW-профилей в монтаже каркаса межкомнатных перегородок из гипсокартона.
UW-профиль применяется в качестве направляющих для стоечных профилей, а также для устройства перемычек между ними в каркасах перегородок и облицовок. Монтируется в паре с соответствующим по размеру CW-профилем. В спинке профиля находятся отверстия через каждые 250 мм для удобного крепления профиля к основе с помощью дюбеля. В случае необходимости можно сделать дополнительные отверстия.
Толщина, мм: 0.4
Тип: Направляющий
Длина, мм: 3000
Материал: оцинкованная сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Направляющий стеновой |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 499 ₴

