




Металлочерепица REN | 0,5 мм | RAL 7024 | PEMA | Blachy Pruszynski |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Киеве и Украине / Металлочерепица REN 0,5 мм / RAL 7024 PEMA / Прушинськи - Blachy Pruszynski / Польша /

— новинка концерна Прушински 2018 года — классическая черепица с уникальной формой ступени и новой для наших потребителей геометрией профилирования
Эта оригинальная форма металлической черепицы, появившаяся на рынке в 2018 году и сразу завоевавшая популярность, благодаря изысканности и неординарности своей формы. .Это вариант для тех, кто предпочитает кровельные материалы в листах, производимых по нужным размерам длины.
Визуально на кровле металлочерепица REN (РЕН) Pruszynski напоминает керамическую черепицу средиземноморского стиля, что придаст элегантности Вашему дому. Металлочерепица REN – производится из европейского металла премиум класса, производится в Польше по размерам заказчика. Гарантия на металлочерепицу составляет 10 лет на покрытие из полиэстера (РЕ) и матового полиэстера (РЕМА) и 30 лет на покрытие из пурмата (PURMAT) и пурлака (PURLAK).

Геометрия металлочерепицы REN (РЕН) представлена на рисунке:


- Ширина общая 1200
- Ширина полезная 1115
- Длина модуля 350 мм / 400 мм
- Толщина стали 0,5 мм
- Цинкование 225 г/м2
- Доставка Продукции ТМ Pruszynski по всей Украине
- Цены от производителя
- Можно заказать ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"
- Условия заказа - Предоплата 100%
Типы покрытия:




Отличительной особенностью является возможность изготовления с длиной волны 350мм или 400мм. Шаг волны 400мм, целесообразно использовать на кровлях больших размеров, что дает возможность сэкономить на дереве для обрешетки и улучшить внешний вид кровли. Благодаря тому, что данная металлочерепица изготавливается по размерам заказчика, отходы кровельных материалов сводятся к минимуму. Широкая гамма цветов металлочерепицы REN (РЕН) удовлетворит даже самых требовательных заказчиков.
Металлочерепица поставляется в качественной упаковке, каждый лист промаркирован с указанием производителя и даты производства. Также существует возможность нанесения защитной пленки на каждый лист.

Металлочерепица REN "Blachy Pruszynski"
Доставка на склады по всей Украине
Звоните и заказывайте просчет прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 кв.м. | 4.7 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Морозостойкость материала | 150 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 4.5 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | REN |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 598 ₴/кв.м






