




Металлочерепица Атланта RAL 3005 PEМА 0,45 мм OptimaSteel - Сталекс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлочерепица Сталекс Атланта RAL 3005 (красная) PEМА 0,45 мм OptimaSteel 
Она, разработана специально для наиболее гармоничного восприятия размера черепицы относительно масштаба зданий больших размеров. Также, металлочерепица Атланта - это оптимальный вариант для тех, кто ценит доступность, надежность и долговечность.

Уникальная металлочерепица от производителя Сталекс, имеет ряд неоспоримых преимуществ:
Широкий выбор цветовой гаммы и класса полимерного покрытия , толщины металла от 0,45 до 0,55мм ;
Также наши специалисты расскажут вам как подготовить кровлю для правильного монтажа металлочерепицы, а именно (стропильная система, обрешетка, подкровельная гидроизоляция, утеплитель , пароизоляция)
Возможность производства длины по индивидуальным размерам. Мы производим металлочерепицу с различными покрытиями: глянцевым, матовым, алюмоцинк.


Возможны следующие модели металлочерепицы ТМ Сталекс

Вне зависимости от города Вашего проживания купить металлочерепицу в Киеве и Украине можно позвонив по телефону +380958170914 или же заказав через наш интернет-магазин.
Наши партнеры находятся во всех крупных городах Украины (Харькове, Полтаве, Киеве, Житомире, Ровно, Львове, Днепре, Запорожье, Мелитополе, Кривом Роге) Благодаря наличию партнеров во многих регионах доставка проходит быстрее, чем у других компаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Морозостойкость материала | 100 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 0.139 шт./м² |
| Способ производства | Ленточная |
| Тип профиля | Монтеррей |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6000 |
| Длина волны | 450 мм |
| Покрытие | PE |
| Толщина металла | 0.45 |
| Ширина полезная | 1100 |
| Ширина полная | 1180 мм |
- Цена: 914 ₴/кв.м






