




Кассеты фасадные скрытого монтажа (454 x 454 х 0.7) мм RAL 9006
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 454 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Имитация | Однотонный |
| Тип | металлическая панель |
| Цвет | любой |
- Цена: 4 409 ₴/кв.м










