




Кассеты фасадные ELIT- (454 x 454 х 0.7) мм RAL 8017
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кассеты фасадные с полимерным покрытием 0,7 мм - Элит закрытого монтажа от "Термастил".

Производство кассет фасадных по индивидуальным размерам минимальны размер 521 мм на 521 мм. Изготавливаются из качественной полимерной оцинкованной стали. толщиной от 0,45 мм до 1,2 мм.
Фасадные кассеты cкрытого монтажа Elite Термастил – это загнутая по бокам металлическая конструкция для внешней облицовки зданий, один из видов вентилируемых фасадов.
Фасадные кассеты закрытого типа оснащены невидимым крепежом и регулируемым вертикальным меж-кассетным швом с величиной от 10 до 40 миллиметров.
Монтаж таких кассет происходит снизу-вверх, при этом нижнюю часть первой кассеты необходимо закрепить за стартовую планку, а её верх – саморезами, к направляещему профилю , они будут спрятаны при последующем монтаже верхней кассеты. Следующие колонны кассет монтируются на замок нижнего ряда и т.д.
Фасадные кассеты применяются, чтобы компенсировать неровности фасадов сооружений, чтобы придать зданиям современный и эффектный внешний вид. Фасадные кассеты из металла обладают долговечностью, жесткостью, они просты в монтаже и в эксплуатации.
Стоимость металлических фасадных кассет ТермаСтил зависит от используемого металла и покрытия. Возможные варианты изготовления кассет фасадных Elite компании ТермаСтил

Основные характеристики:
Глубина кассеты: 32 мм
Ширина горизонтального и вертикального стыка: 30 мм
Крепежные отверстия: овальные, 6х30 мм
Вентиляционные отверстия (в нижнем крае кассеты): овальные 6x30 мм
Толщина металла: сталь: от 0,5 мм до 1,20 мм
Крепеж: невидимый
Ориентация: горизонтальная или вертикальная
Стандартная ширина кассет: 312, 521, 1146 мм. Также возможно изготовление кассет любых размеров с шириной от 312 до 1146 мм и длиной от 208 до 3890 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 454 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Основные | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Имитация | Однотонный |
| Тип | металлическая панель |
| Цвет | любой |
- Цена: 4 317 ₴/кв.м









