




Кассеты фасадные ELIT- (454 x 454 х 0.65) мм RAL 3005 Модуль Украина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассеты фасадные 0,65 мм RAL 3005 - Элит закрытого монтажа

Производство кассет фасадных по индивидуальным размерам минимальный размер 454 х 454 , размер 521 мм на 521 мм.
Изготавливаются из качественной оцинкованной стали с полимерным покрытием толщиной от 0,65 мм до 1,2 мм.
Имеют следующую цветовую гамму:

Производство кассетных фасадов производится согласно чертежам существующего фасада здания , просчитываем подсистему и необходимое количество материала без отхода!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Ширина | 454 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 454 |
| Имитация | Однотонный |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | PEMA |
| Тип | металлическая панель |
| Толщина | 0.65 |
| Цвет | любой |
- Цена: 4 018 ₴/кв.м







