




Кассеты фасадные Classic - (521 x 1250 х 0.9) мм RAL 8017
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассеты фасадные 0,9 мм RAL 8017 - Cassic
Производство кассет фасадных по индивидуальным размерам минимальный размер 454 х 454 , размер 521 мм на 521 мм.
Изготавливаются из качественной оцинкованной стали с полимерным покрытием толщиной от 0,45 мм до 1,2 мм.
Имеют следующую цветовую гамму:

Производство кассетных фасадов производится согласно чертежам существующего фасада здания , просчитываем подсистему и необходимое количество материала без отхода!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 521 мм |
| Основные | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Имитация | Однотонный |
| Покрытие | PEMA |
| Тип | металлическая панель |
| Цвет | любой |
| Элемент системы | Кассета фасадная Классик |
- Цена: 3 806 ₴/кв.м







