




Лист | RUUKKI - SSAB | 0,5 мм | ZN 275 | 30 лет | RR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной оцинкованный лист — RUUKKI Rough Polimatt | Руукки 30 | 0,5 мм с матовым полимерным покрытием Купить в Украине .
- Широкий ассортимент цветовой палитры.
- А также есть и металл лучшего и худшего качества.
- Ширина листа 1250 мм ,
- Длина листа 2 м
- Цинк 275 гр/м2
- Гарантия 30 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ssab |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес 1 п.м. | 4.6 кг |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 100 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| RAL | |
| RAL | RAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
- Цена: 1 129 ₴/кв.м






