




Плоский гладкий лист 1250 мм Алюмоцинкованный Arcelor Mittal 0,5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий лист с покрытием Alzn-185 | 0,5 | ArcelorMittal |
Применяется в агрессивных средах с повышенной влажностью имеет отличную стойкость к коррозии которая в 5 лучше чем простой оцинкованный металл.
Слой нанесённый на стальной лист 180 г на метр квадратный.

- Цена, как правило, на нашем сайте актуальная, но при изменении ее поставщиком, для корректировки цен на сайте требуется некоторое время.
- Поэтому чтобы купить Гладкий лист Arcelor Mittal 0,5 мм AlZn 150 Алюмоцинк в г. Киеве, и Украине цена должна быть подтверждена нашим менеджером непосредственно перед самим заказом для исключения непредвиденных ситуаций и спорных вопросов.
- Если у вас есть вопросы по товару, Вы можете связаться с нами по телефонам или написать в форму обратной связи.
Осуществляем платную доставку по киевскому региону.
Доставка по Украине производится нашими перевозчиками и наемными транспортными компаниями по договоренности.
Наличный и безналичный расчет . Цены за метр квадратный с ндс .
Возможна нарезка листов шириной 1250 мм нужной длины
- в ассортименте алюмоцинк 0,45 мм - 0,5 мм - 0 7 мм
- наличие стали уточняйте по телефону нашей компании
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 п.м. | 4.6 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид рифления | Чечевица |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | ALZN |
| Покрытие | Алюмоцинк |
- Цена: 869 ₴/кв.м






