




Металлочерепица PEMA RAL 3009 Германия ALPINA 0,5 мм Сталекс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Листовая металлочерепца Сталекс Альпина красная матовая 0,5 мм Германия.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Морозостойкость материала | 100 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 2800 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | PEМА |
| Тип профиля | ALPINA |
- Цена: 1 119 ₴/кв.м





