




Металлочерепица RAL 8004 MAXIMA 0,45 мм PEMA - Optima Steel
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлочерепица "MAXIMA" 0,45 мм от производителя PEMA RAL 8004 Цена в Киеве.

Материал, в основе которого лежит сталь. Металл имеет разную толщину: от 0,4 до 0,5 мм. Этих параметров придерживается большинство разработчиков.С обеих сторон металл покрыт цинком. От его количества на кв. м. зависит степень защиты стали от негативных внешних влияний, которые вредят внешнему виду или целостности стали. Как правило, используется от 100 до 225 г цинка на кв. м. площади листа черепицы.
Технические характеристики:
-
Ширина листа – 1195 мм (1145 мм);
-
Высота проштамповки волны – 350/20 или 350/30;
-
Длина листа – от 0,55 м до 8,0 м;
-
Толщина листа – 0,4 мм / 0,45 мм / 0,5 мм
-
Выбор производителя: Германия (ArcelorMittal), Польша (ArcelorMittal), Швеция (SSAB) Италия (Marcegaglia), Словакия (US Steel), Украина (Модуль), Китай (4 завода производителя китайского листа);
-
Покрытие: Полиэстер 25 мкм, Матовый полиэстер 35 мкм;
-
Вес квадратного метра – 4 кг;
-
Минимальный уклон – 13 градусов;
-
Все предлагаемые цвета есть в таблице RAL.
На нашем сайте Вы можете выгодно купить металлочерепицу MAXIMA по доступной цене в Киеве с доставкой по всей Украине - Большой выбор цветов. Быстрая доставка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сантайл |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Морозостойкость материала | 100 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | Maxima |
| Цвет | Терракота |
- Цена: 797 ₴/кв.м




