![Металлочерепица [VALENCIA] 0,45 мм PEMA RAL 8017, фото 2](https://images.prom.ua/1921511656_w229_h209_metallocherepitsa-valencia-045.jpg)
![Металлочерепица [VALENCIA] 0,45 мм PEMA RAL 8017, фото 3](https://images.prom.ua/1921510899_w229_h209_metallocherepitsa-valencia-045.jpg)
![Металлочерепица [VALENCIA] 0,45 мм PEMA RAL 8017, фото 1](https://images.prom.ua/2321985021_w449_h430_metallocherepitsa-valencia-045.jpg)
![Металлочерепица [VALENCIA] 0,45 мм PEMA RAL 8017, фото 4](https://images.prom.ua/1921511658_w219_h209_metallocherepitsa-valencia-045.jpg)
![Металлочерепица [VALENCIA] 0,45 мм PEMA RAL 8017, фото 5](https://images.prom.ua/1921511660_w219_h209_metallocherepitsa-valencia-045.jpg)
Металлочерепица [VALENCIA] 0,45 мм PEMA RAL 8017
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица "VALENCIA" от производителя "Сталекс Профи" 0,45 мм PEMA RAL 8017 Словакия.

Металлочерепица Valencia – производится из горячеоцинкованной стали с полимерным покрытием.
Преимущества крыши из металлочерепицы:
- Доступная стоимость.
Изысканный внешний вид
Стойкость к внешним воздействиям.
Длительный эксплуатационный срок.
Незначительный вес.
Широкая палитра цветовых решений.
Удобный монтаж.
Даже самые смелые решения станут реальностью с таким большим ассортиментом качественной кровли. А превосходная форма волны только поможет в этом. Будучи достаточно прочной, ее можно использовать не только для частных застроек, но и для коммерческих и административных построек.
-
Звоните ответим на все вопросы.
-
Быстрое изготовление заказа в срок от 2 дней.
-
Завод производитель Сталекс имеет самую широкую линейку производства металлочерепицы в Украине.
-
Территориально завод расположен в Киеве - Доставка по всей Украине.
В наличии много рулонной стали в цветовой палитре RAL.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 1195 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение черепицы | Скатная кровля |
| Покрытие | PEMA |
| Тип профиля | VALENCIA |
| Цвет | 8017 коричневый мат |
- Цена: 532 ₴/кв.м

![Металлочерепица [VALENCIA] 0,45 мм PEMA RAL 8017, фото 6](https://images.prom.ua/1921588443_w100_h100_metallocherepitsa-valencia-045.jpg)
![Металлочерепица [VALENCIA] 0,45 мм PEMA RAL 8017, фото 7](https://images.prom.ua/1921511655_w100_h100_metallocherepitsa-valencia-045.jpg)
![Металлочерепица [VALENCIA] 0,45 мм PEMA RAL 8017, фото 8](https://images.prom.ua/1921511662_w100_h100_metallocherepitsa-valencia-045.jpg)
