![Металлочерепица [VALENCIA] 0,5 мм PEMA RAL 8019, фото 2](https://images.prom.ua/1921511658_w229_h209_metallocherepitsa-valencia-05.jpg)
![Металлочерепица [VALENCIA] 0,5 мм PEMA RAL 8019, фото 3](https://images.prom.ua/1921588443_w229_h209_metallocherepitsa-valencia-05.jpg)
![Металлочерепица [VALENCIA] 0,5 мм PEMA RAL 8019, фото 1](https://images.prom.ua/2322051051_w449_h430_metallocherepitsa-valencia-05.jpg)
![Металлочерепица [VALENCIA] 0,5 мм PEMA RAL 8019, фото 4](https://images.prom.ua/1921511655_w219_h209_metallocherepitsa-valencia-05.jpg)
![Металлочерепица [VALENCIA] 0,5 мм PEMA RAL 8019, фото 5](https://images.prom.ua/1921510899_w219_h209_metallocherepitsa-valencia-05.jpg)
Металлочерепица [VALENCIA] 0,5 мм PEMA RAL 8019
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве с завода Металлочерепица VALENCIA 0,50 мм производителя Сталекс Профи PEMA RAL 8019 Италия.

Металлочерепица Valencia – производится из горячеоцинкованной стали с полимерным покрытием. Форма листа наиболее точно имитирует натуральную керамическую черепицу. Сегодня выбор кровельны материалов, представленных на украинском рынке, поистине огромен, однако особое место среди них занимает металлочерепица VALENCIA.
Технические характеристики металлочерепицы :
Толщина листа: 0,5 мм;
Количество цинка (Zn): 225 г./м.кв.;
Покрытие: глянцевый полиэстер;
Длина листа: от 0,75 м. до 8 м;
Ширина листа: общая – 1195 мм, полезная – 1120 мм;
Высота волны: 27 мм;
Цветовая гамма: Согласно карте цветов RAL.
Вне зависимости от города Вашего проживания купить металлочерепицу можно позвонив по телефону или заказав через интернет-магазин.
Наши партнеры находятся во всех крупных городах Украины (Харькове, Полтаве, Киеве, Житомире, Ровно, Львове, Днепре, Запорожье, Мелитополе, Кривом Роге), где можно ознакомиться со всеми видами кровельных материалов. Благодаря наличию партнеров во многих регионах доставка проходит быстрее, чем у других компаний.
Качественный товар - залог долгого срока его эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Италия |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 1195 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение черепицы | Скатная кровля |
| Покрытие | PEMA |
| Тип профиля | VALENCIA |
| Цвет | 8019 |
- Цена: 624 ₴/кв.м

![Металлочерепица [VALENCIA] 0,5 мм PEMA RAL 8019, фото 6](https://images.prom.ua/1921511662_w100_h100_metallocherepitsa-valencia-05.jpg)
![Металлочерепица [VALENCIA] 0,5 мм PEMA RAL 8019, фото 7](https://images.prom.ua/1921598907_w100_h100_metallocherepitsa-valencia-05.jpg)
![Металлочерепица [VALENCIA] 0,5 мм PEMA RAL 8019, фото 8](https://images.prom.ua/1921511656_w100_h100_metallocherepitsa-valencia-05.jpg)
