




Металлочерепица VALENCIA 0,45 мм PE RAL 3005 Словакия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Металлическая черепица "VALENCIA" 0,45 мм от производителей "Сталекс Профи" PE RAL 3005 Словакия.

Металлочерепица Valencia – производится из горячеоцинкованной стали с полимерным покрытием.
Металлочерепица Valencia производиться в двух вариантах защитного покрытия:
-
глянцевый полиэстер (покрытие на основе полиэфирной краски):
-
матовый полиэстер (полиэфирное покрытие с матовой поверхностью, устойчивое к выгоранию).
Большой выбор доступных цветов и оттенков позволяют подобрать металлочерепицу, практически под любой тип внешней отделки фасада
Полная комплектация вашей кровли быстро качественно и недорого.
Производство металлочерепицы - процес выполнения заказа от 2 рабочих дней .
Наши партнеры находятся во всех крупных городах Украины (Харькове, Полтаве, Киеве, Житомире, Ровно, Львове, Днепре, Запорожье, Мелитополе, Кривом Роге), где можно ознакомиться со всеми видами кровельных материалов. Благодаря наличию партнеров во многих регионах доставка проходит быстрее, чем у других компаний.
Качественный товар - залог долгого срока его эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Производитель | Сталекс |
| Размеры | |
| Длина | 1195 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение черепицы | Скатная кровля |
| Покрытие | PE |
| Тип профиля | VALENCIA |
| Цвет | 3005 красное вино |
- Цена: 583 ₴/кв.м






