




Металлочерепица VALENCIA 0,43 мм PEMA RAL 3005 Optima Steel
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая черепица "VALENCIA" 0,43 мм PEMA RAL 3005 Китай , от производителя "АВ Металл Групп"

Металлочерепица Valencia – производится из горячеоцинкованной стали с полимерным покрытием.
Технические характеристики и высокие эстетичные качества металлочерепицы Valencia позволяют использовать ее не только в сфере жилищного строительства, но и при постройке объектов социального, административного и торгового назначения.
Технические характеристики.

Широкая цветовая гамма. Предоплата 100%.
Доставка по всем регионам Украины в оговоренный срок за отдельную плату.
Гарантированное качество проката металлочерепицы следующих видов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Длина | 1195 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | VALENCIA |
- Цена: 434 ₴/кв.м






