![Металлочерепица ∆ VALENCIA™ 0,43 мм PEMA RAL 6020 [Optima Steel], фото 2](https://images.prom.ua/1788696661_w229_h209_metallocherepitsa--valencia.jpg)
![Металлочерепица ∆ VALENCIA™ 0,43 мм PEMA RAL 6020 [Optima Steel], фото 3](https://images.prom.ua/1784946994_w229_h209_metallocherepitsa--valencia.jpg)
![Металлочерепица ∆ VALENCIA™ 0,43 мм PEMA RAL 6020 [Optima Steel], фото 1](https://images.prom.ua/2322029198_w449_h430_metallocherepitsa--valencia.jpg)
![Металлочерепица ∆ VALENCIA™ 0,43 мм PEMA RAL 6020 [Optima Steel], фото 4](https://images.prom.ua/1784946986_w219_h209_metallocherepitsa--valencia.jpg)
![Металлочерепица ∆ VALENCIA™ 0,43 мм PEMA RAL 6020 [Optima Steel], фото 5](https://images.prom.ua/1784946997_w219_h209_metallocherepitsa--valencia.jpg)
Металлочерепица ∆ VALENCIA™ 0,43 мм PEMA RAL 6020 [Optima Steel]
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве Металлочерепица [ VALENCIA ] от производителя ™Сталекс Профи 0,45 мм PEMA RAL 6020 [Optima Steel] Китай

Металлочерепица по праву считается наиболее популярной и востребованной, среди всего многообразия кровельных покрытий.
На Украинском рынке на данный момент представлен огромный выбор кровельных матереалов, особое место среди них занимает маеталлоерепица Valencia.
Металлическая черепица Valencia представлена в двух вариантах защитного покрытия:
-
глянцевый полиэстер;
-
матовый полиэстер.
У нас на сайте большой выбор доступных цветов и оттенков, которые позволяют подобрать металлочерепицу практически под любой тип внешней отделки фасада.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 1195 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение черепицы | Скатная кровля |
| Покрытие | PEMA |
| Тип профиля | VALENCIA |
| Цвет | 6020 |
- Цена: 434 ₴/кв.м

![Металлочерепица ∆ VALENCIA™ 0,43 мм PEMA RAL 6020 [Optima Steel], фото 6](https://images.prom.ua/1788712039_w100_h100_metallocherepitsa--valencia.jpg)
![Металлочерепица ∆ VALENCIA™ 0,43 мм PEMA RAL 6020 [Optima Steel], фото 7](https://images.prom.ua/1784946993_w100_h100_metallocherepitsa--valencia.jpg)
![Металлочерепица ∆ VALENCIA™ 0,43 мм PEMA RAL 6020 [Optima Steel], фото 8](https://images.prom.ua/1784946886_w100_h100_metallocherepitsa--valencia.jpg)
![Металлочерепица ∆ VALENCIA™ 0,43 мм PEMA RAL 6020 [Optima Steel], фото 9](https://images.prom.ua/1788695826_w100_h100_metallocherepitsa--valencia.jpg)
