




Металлочерепица | VALENCIA ™| 0,45 мм PEMA RAL 7024 Италия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить Киев | Металлочерепица "VALENCIA" | 0,45 мм Италия | PEMA [ RAL 7024] от производителя "Сталекс Профи"

Металлочерепица Valencia –производится из горячеоцинкованной стали с полимерным покрытием. Форма листа наиболее точно имитирует натуральную керамическую черепицу.
Технические характеристики металлочерепици Valencia:
-
Толщина листа: 0,5 мм;
-
Количество цинка (Zn): 225 г./м.кв.;
-
Покрытие: глянцевый полиэстер;
-
Длина листа: от 0,75 м. до 8 м;
-
Ширина листа: общая – 1195 мм, полезная – 1120 мм;
-
Высота волны: 27 мм;
-
Цветовая гамма: Согласно карте цветов RAL;
-
Страна производитель: Украина
-
Гарантия завода производителя: на полимерное покрытие – 10 лет.
Вне зависимости от города Вашего проживания купить металлочерепицу можно позвонив по телефону или заказав через интернет-магазин.
Наши партнеры находятся во всех крупных городах Украины (Харькове, Полтаве, Киеве, Житомире, Ровно, Львове, Днепре, Запорожье, Мелитополе, Кривом Роге), где можно ознакомиться со всеми видами кровельных материалов. Благодаря наличию партнеров во многих регионах доставка проходит быстрее, чем у других компаний.
Качественный товар - залог долгого срока его эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Производитель | Сталекс |
| Размеры | |
| Длина | 1995 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение черепицы | Скатная кровля |
| Покрытие | PEMA |
| Тип профиля | VALENCIA |
| Цвет | 7024 темно серый |
- Цена: 600 ₴/кв.м






