




Металлочерепица VALENCIA Сталекс 0,5 мм | PEMA | RAL 8019 | Италия | Marchegalia |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица Валенсия Сталекс цена в Киеве доступная каждому
Действительно, металлочерепице Валенсия, кроме удачной цены , характерны множество преимуществ.
К примеру, стоит указать плюсы металлочерепицы Valencia:
- Долговечность. Конкретные разработчики выдают разную гарантию металлочерепицы Валенсия (30–50 лет). Следовательно, просматривается зависимость цены (Киев), возможности купить (Украина) черепицу.
- Эстетическая привлекательность. Изделия Валенсия способны значительно украсить дом, что мотивирует продукцию купить (Украина) недорого. Реально купить около 20 вариантов расцветок металлочерепица Валенсия – цена (Киев) доступная.
- Легкий монтаж, установить можно быстро, используя базовые инструменты, саморезы.
- Небольшой вес. Нужно правильно металлочерепица Валенсия купить (Украина), рассчитывая 4–5 килограмм изделий/1 квадратный метр кровли. Следовательно, покрытие удобно купить, подавать, транспортировать, плюс цена (Киев) доступная, способствует купить (Украина) сразу большой объем.
- Универсальность. Продукция Валенсия сходна цене (Киев) многим малоэтажным зданиям. Несомненно, наиболее популярна металлочерепица Валенсия цена (Киев) доступная купить среди домовладельцев частного сектора (Украина).
- Пожаробезопасность. Материал исключает составные, способные загораться, дополнительно подталкивая металлочерепица Валенсия купить (Украина) недорого любому заказчику.
Итогово, стоит совершить звонок представителям компании Будсервис, дабы металлочерепицу Валенсия купить (Украина) – цена (Киев) разумная, включая доставку.

Металлочерепица Валенсия
Стоит отметить характеристики составных элементов металлочерепицы (Украина). Практически все преимущества возможны благодаря цене, качеству, техническим свойствам материала. Черепицу состоит купить ввиду:
- Сталь, толщиной 0,45 / 0,5 мм – возрастание количества металла улучшает несущие способности металлочерепицы Валенсия.
- Металл обрабатывается холоднокатаным методом, следовательно цена (Киев) изделия определяется составом.
- Оцинковка. Слой цинка 140–275 (грамм/квадратный метр) защищает черепицу перед коррозией, другими негативными воздействиями. Следовательно, больше цинка – значительно лучше защищена черепица.
- Плюс еще аргумент металлочерепица Валенсия купить (Украина) недорого через нашу компанию.
- Полимеров. Защитно-декоративные вещества придают изделиям определенный цвет. Они исключают повреждения царапинами, сколами, это дополнительно экономит материал, учитывая металлочерепица Валенсия цена (Киев) доступная. Наиболее популярным полимером является полиэстер.
- Можно металлочерепица Валенсия купить Киев (Украина) матовую и глянцевую.
- Цена матового покрытия дороже, учитывая большую толщину (35 мкм).
- Цена глянца более бюджетная – толщина составляет (25 мкм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.6 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Морозостойкость материала | 150 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 0.25 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | Валенсия |
- Цена: 919 ₴/кв.м






