




Металлочерепица VALENCIA завод Сталекс 350/20 0,50*1195 PEMA RAL 8017 Италия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Национальный производитель металлопродукции завод «Сталекс»
работает на рынке уже более 18 лет. Металлочерепица «Сталекс» стремительно выходит на лидирующие позиции, благодаря наличию в ассортименте наиболее востребованных профилей черепицы, а также возможности выбора производителей металла и его толщины.

GRAND (ГРАНД)
Колекция GRAND (Гранд) от «Сталекс» безупречно подходит к архитектуре современных объектов. Она проста в монтаже и имеет небольшой вес.
Высота профиля: 35 мм.
Полезная ширина: 1105 мм.
Полная ширина: 1195 мм.
Покрытие: полиэстер и матполиэстер.

VALENCIA (ВАЛЕНСИЯ)
Колекция металлочерепицы VALENCIA (Валенсия) создана компанией «Сталекс» для более требовательного покупателя. Эстетичностью и изысканным дизайном она обязана более широкой волне, идеально подходящей как для новых, так и для реконструкции старых кровель.
Высота профиля: 27 мм.
Полезная ширина: 1120 мм.
Полная ширина: 1195 мм.
Покрытие: полиэстер и матполиэстер.

ATLANTA (АТЛАНТА)
Металлочерепица коллекции ATLANTA (Атланта), практически, двойник черепицы GRAND (Гранд), но имеет преимущество в виде 3D-среза для большей жесткости.
Высота профиля: 23 мм.
Полезная ширина: 1125 мм.
Полная ширина: 1200 мм.
Покрытие: полиэстер и матполиэстер.

AFINA (АФИНА)
Металлочерепица наиболее популярной коллекции AFINA (Афина) имитирует форму натуральной (керамической) черепицы.
Высота профиля: 32 мм.
Полезная ширина: 1085 мм.
Полная ширина: 1185 мм.
Покрытие: полиэстер и матполиэстер.

MAXIMA (МАКСИМА)
Металлочерепица коллекции MAXIMA (МАКСИМА) от компании «Сталекс» – это новый тренд на рынке Украины. Современная геометрия профиля и наличие 3D-среза кромки делают ее жесткой и наиболее приближенной по характеристикам к натуральной черепице.
Высота профиля: 21 мм.
Полезная ширина: 1145 мм.
Полная ширина: 1195 мм.
Покрытие: полиэстер и матполиэстер.

ALPINA (АЛЬПИНА)
Металлочерепица коллекции ALPINA (АЛЬПИНА) отличается от всех предыдущих самой высокой волной, делая внешний вид кровли более объемным и выразительным.
Высота профиля: 44 мм.
Полезная ширина: 1020 мм.
Полная ширина: 1140 мм.
Покрытие: полиэстер и матполиэстер.
ГДЕ КУПИТЬ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦУ «СТАЛЕКС»
• Предлагаем самые выгодные цены и профессиональную консультацию.
• Предоставляем письменную гарантию от завода изготовителя
• Поставляем металлочерепицу «Сталекс» на строительные площадки
• Комплектуем наши объекты всеми необходимыми, для правильного и качественного монтажа, аксессуарами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Морозостойкость материала | 100 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 0.5 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 2300 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | PEMA |
| Тип профиля | VALENCIA |
| Цвет | 8017 шоколадно-коричневый |
- Цена: 1 002 ₴/кв.м






